Издательство "ИТО"
и

Издательство "ИТО"
Редакция, авторы…
Подписка на издания "ИТО"
"
Комплект: ИТО", книги, справочники…
Реклама в изданиях "ИТО"
Тарифы, форматы
План выпуска изданий "ИТО"
Календарь выпуска, выставки


Новые книги, справочники


free counters



••

Новый формат выставки на тему металлообработки
«Online metalworking Forum-2020» - онлайн!

Первая международная специализированная онлайн-выставка оборудования инструмента и технологий в сфере металлообработки пройдет
с 1 по 3 августа 2020 г. на специализированной
выставочной платформе online-expo.

В связи со сложной ситуацией, в которой оказалась экономика страны из-за развития пандемии и ограничительных мер, металлообрабатывающая промышленность также столкнулась с рядом трудностей. Некоторые предприятия приостановили свою деятельность в период нерабочих дней, многие заводы начали оптимизации издержек, а некоторые поставщики решили объединиться, чтобы суметь пережить кризис вместе.

Понимая важность контактов, обсуждения ситуации в отрасли и увеличения объемов реализации продукции, на фоне отмены всех значимых офлайн-мероприятий отрасли, компании-участники Национального Союза поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки (НСПОИМ) приняли решение провести первую выставку-форум металлообрабатывающего оборудования, инструмента и технологий в режиме онлайн.

Как и во время классических офлайн-мероприятий, на виртуальной выставке экспоненты из разных стран представят новинки своей продукции и услуг, проведут серии вебинаров и конференций, ответят на любые вопросы посетителей, - в режиме онлайн. Кроме того, в период выставки будут действовать специальные скидки и акции, так что это еще и отличная возможность совершить выгодную сделку.

Тематические разделы Online Metalworking Forum также не уступают офлайн мероприятиям: такие крупные на рынке игроки, как FFG, WFL, Hermle, MCM, Mazak, - представят станкостроительную отрасль, металлорежущий инструмент на своих стендах продемонстрируют такие компании, как Интехника, WTO, WIDIS GROUP, YG-1,  а современные технологии и инженерный консалтинг - группа компаний Солвер, БиПитрон, Цифра и многие другие.

В рамках основной деловой программы 01 июля c 14:00 запланировано проведение прямой трансляции в формате “круглый стол”. Топовые спикеры, эксперты отрасли и представители стратегически значимых предприятий соберутся вместе в студии, для обсуждения значимых и волнующих тем, а бесплатно зарегистрированные онлайн-посетители выставки смогут увидеть это и задать свои вопросы спикерам прямо во время трансляции, приняв непосредственное участие в деловой программе.

В программу остальных дней выставки включены семинары и конференции участников, что позволит компаниям расширить охват целевой аудитории. Подробная информация о мероприятиях, времени их проведения и составе спикеров — в разделе «Деловая программа» на сайте www.online-metalworking.ru
YG-1 предоставляет полный набор инструментальных решений онлайн, при помощи веб-семинаров
Вслед за глобальным распространением COVID-19, ставшим причиной внедрения новых принципов дезинфекции и мер по социальному дистанцированию, такие как работа на дому, одним из решений YG-1 стало проведение веб-семинаров для офисов продаж и клиентов по всему миру посредством различных онлайн-каналов.
Начиная с 1 апреля, YG-1 представляет превосходную производительность фрезерования, обработки отверстий, сменных пластин и инструментальной оснастки, а также предлагает инструментальные решения для отраслей промышленности, таких как аэрокосмическая и автомобильная, а также предложения для обработки композитных материалов.
В условиях затянувшейся ситуации с COVID-19, офис продаж YG-1 продолжаются онлайн-семинары. По вопросам участия или других запросов, пожалуйста, свяжитесь с YG-1.
Даже во время этого глобального кризиса YG-1 уделяет особое внимание путям удовлетворения клиентских потребностей, делая упор на онлайн-маркетинг.

Издательство «ИТО» принимает активное участие в промышленных выставках в России и за рубежом, которые также являются одним из источников информации для наших читателей. Нас интересует все то, что интересно нашим читателям – специалистам машиностроительных предприятий, инженерам, технологам, конструкторам, операторам станков, преподавателям вузов и студентам.
Журнал «Комплект: ИТО» – Ваш макетинговый партнер на российском рынке для продвижения новых технологий, оборудования и инструмента. Публикации в журнале «Комплект: ИТО» помогают машиностроителям в решении задач по выбору оборудования и технологий для переоснащения и модернизации машиностроительных производств на основе самых передовых технологий.
Планируйте развитие своего бизнеса вместе с нами. Познакомьтесь с нашим медиа-планом на 2020 год. Мы надеемся, что наиболее эффективно используем вашу информацию, которая будет полезна отечественным машиностроителям в росте промышленного производства с применением самых современных технологий.
Мы поможем вам подготовить и опубликовать рекламные материалы в изданиях "ИТО" в соответствии с планом выпуска и календарем выставок на текущий год.
Познакомьтесь с тарифами, форматами рекламных объявлений в изданиях "ИТО" и техническими требованиями.
Просим Вас также заблаговременно объявлять о планах публикации в «ИТО»
Рекламный отдел Издательства «ИТО» по тел.: +7 (910) 4142168
или e- mail: advert@ito-baza.ru

Издательство "ИТО"
Москва | 107023 | Б. Семеновская, 49, 1 этаж
тел./факс: (499) 369 5708, | e-mail: ito@ito-news.ru